1206Y5000180JCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Équivalent paramétrique
18 pF ±5% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y5000180JCT
Numéro de produit DigiKey
1206Y5000180JCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y5000180JCT
Description
CAP CER 18PF 500V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y5000180JCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)