1206Y2K00222KET
Numéro de produit DigiKey
1608-1486-2-ND - Bande et bobine
1608-1486-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1486-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2K00222KET
Description
CAP CER 2200PF 2KV X7R 1206
Description détaillée
2200 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y2K00222KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,067 po (1,70mm)