1206Y2K00102KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1067-2-ND - Bande et bobine
1608-1067-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1067-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2K00102KXT
Description
CAP CER 1000PF 2KV X7R 1206
Description détaillée
1000 pF ±10% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y2K00102KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)