1206Y2502P20BCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
2.2 pF ±0,1pF 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y2502P20BCT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2502P20BCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2502P20BCT
Description
CAP CER 2.2PF 250V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y2502P20BCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±0,1pF
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)