1206Y2000823JET
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000823JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000823JET
Description
CAP CER 0.082UF 200V X7R 1206
Description détaillée
0.082 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y2000823JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)