1206Y2000562JET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
5600 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y2000562JET
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000562JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000562JET
Description
CAP CER 5600PF 200V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y2000562JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)