1206Y2000473KET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Knowles Syfer
En stock: 3 513
Fiche technique
TDK
Similaire
TDK
0.047 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y2000473KET
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000473KET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000473KET
Description
CAP CER 0.047UF 200V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y2000473KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)