1206Y2000154JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.15 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y2000154JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000154JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000154JXT
Description
CAP CER 0.15UF 200V X7R 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206Y2000154JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)