1206Y2000124KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1206Y2000124KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000124KST
Description
CAP CER AUTOMOTIVE
Description détaillée
0.12 µF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y2000124KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)