1206Y2000102FFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
1000 pF ±1% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206Y2000102FFT
Numéro de produit DigiKey
1206Y2000102FFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y2000102FFT
Description
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y2000102FFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)