1206Y1004P70BAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
4.7 pF ±0,1pF 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y1004P70BAT
Numéro de produit DigiKey
1206Y1004P70BAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1004P70BAT
Description
CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y1004P70BAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)