1206Y1000823KST
Numéro de produit DigiKey
1608-1061-2-ND - Bande et bobine
1608-1061-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1061-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000823KST
Description
CAP CER 0.082UF 100V X7R 1206
Description détaillée
0.082 µF ±10% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206Y1000823KST Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)