1206Y1000562JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
5600 pF ±5% 100V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y1000562JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y1000562JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000562JXT
Description
CAP CER 5600PF 100V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y1000562JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)