1206Y1000332GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3300 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
1206Y1000332GFT
Numéro de produit DigiKey
1206Y1000332GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y1000332GFT
Description
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
1206Y1000332GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)