1206Y0500563MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
0.056 µF ±20% 50V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y0500563MDT
Numéro de produit DigiKey
1206Y0500563MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y0500563MDT
Description
CAP CER 0.056UF 50V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y0500563MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)