1206Y0500392JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Similaire
3900 pF ±5% 50V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206Y0500392JAT
Numéro de produit DigiKey
1206Y0500392JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y0500392JAT
Description
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y0500392JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)