1206Y0160394JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.39 µF ±5% 16V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206Y0160394JXT
Numéro de produit DigiKey
1206Y0160394JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206Y0160394JXT
Description
CAP CER 0.39UF 16V X7R 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206Y0160394JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)