1206J6300391KAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
TDK
390 pF ±10% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J6300391KAT
Numéro de produit DigiKey
1206J6300391KAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J6300391KAT
Description
CAP CER 390PF 630V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J6300391KAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)