1206J6300182JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 690
Similaire
TDK
1800 pF ±5% 630V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J6300182JXT
Numéro de produit DigiKey
1206J6300182JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J6300182JXT
Description
CAP CER 1800PF 630V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J6300182JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)