1206J6300121GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
120 pF ±2% 630V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J6300121GCT
Numéro de produit DigiKey
1206J6300121GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J6300121GCT
Description
CAP CER 120PF 630V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J6300121GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)