1206J5000681FFT
Numéro de produit DigiKey
1206J5000681FFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J5000681FFT
Description
CAP CER 680PF 500V C0G/NP0 1206
Description détaillée
680 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 1206 (3216 métrique)
Modèles EDA/CAO
1206J5000681FFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)