1206J5000333KXT est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Équivalent paramétrique
Direct
YAGEO
En stock: 948
KEMET
KEMET
En stock: 87
TDK
TDK
Similaire
0.033 µF ±10% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)