1206J5000271FAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
270 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 métrique)
1206J5000271FAT
Numéro de produit DigiKey
1206J5000271FAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J5000271FAT
Description
CAP CER 270PF 500V C0G/NP0 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J5000271FAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)