1206J5000183JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Fiche technique
Équivalent paramétrique
0.018 µF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J5000183JXT
Numéro de produit DigiKey
1206J5000183JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J5000183JXT
Description
CAP CER 0.018UF 500V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J5000183JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)