1206J2K00271JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 4 414
Fiche technique
Similaire
KEMET
En stock: 194
270 pF ±5% 2000V (2kV) Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J2K00271JXT
Numéro de produit DigiKey
1206J2K00271JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2K00271JXT
Description
CAP CER 270PF 2KV X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J2K00271JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)