1206J2500153KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KEMET
Direct
TDK
Murata Electronics
En stock: 689
KEMET
0.015 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J2500153KXT
Numéro de produit DigiKey
1206J2500153KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J2500153KXT
Description
CAP CER 0.015UF 250V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J2500153KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)