1206J1000102MCTE01
Numéro de produit DigiKey
1608-1037-2-ND - Bande et bobine
1608-1037-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J1000102MCTE01
Description
CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 1206
Description détaillée
1000 pF Condensateurs en traversée 100V 300 mA 1206 (3216 métrique)
Catégorie
Courant
300 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Perte d'insertion
27dB à 100MHz
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Coefficient de température
C0G, NP0
Type de montage
Montage en surface
Type
Traversant
Capacité
1000 pF
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±20%
Hauteur (max.)
0,051po (1,30mm)
Tension - Nominale
100V