1206J0630683JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
KEMET
KYOCERA AVX
Similaire
TDK
0.068 µF ±5% 63V Condensateurs céramique X7R 1206 (3216 métrique)
1206J0630683JXT
Numéro de produit DigiKey
1206J0630683JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1206J0630683JXT
Description
CAP CER 0.068UF 63V X7R 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
1206J0630683JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,063po (1,60mm)