111122K03P60BQTAF9LM
Numéro de produit DigiKey
1608-1499-2-ND - Bande et bobine
1608-1499-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1499-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
111122K03P60BQTAF9LM
Description
CAP CER 3.6PF 2KV C0G/NP0 1111
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
3.6 pF ±0,1pF 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1111 (2828 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
111122K03P60BQTAF9LM Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Facteur Q élevé, faible perte, non magnétique
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
1111 (2828 métrique)
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,110po L x 0,110po l (2,79mm x 2,79mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,070 po (1,78mm)