111122K00560GQTAF9LM | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 111122K00560GQTAF9LM |
Description | CAP CER 56PF 2KV C0G/NP0 1111 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 13 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 56 pF ±2% 2000V (2kV) Condensateurs céramique C0G, NP0 1111 (2828 métrique) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 111122K00560GQTAF9LM Modèles |
Catégorie | Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C |
Fabricant | Fonctionnalités Facteur Q élevé, faible perte, non magnétique |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Capacité | Boîtier 1111 (2828 métrique) |
Tolérance ±2% | Taille /dimension 0,110po L x 0,110po l (2,79mm x 2,79mm) |
Tension - Nominale | Épaisseur (max.) 0,070 po (1,78mm) |