L'image pour 0805Y6300332KST n'est pas disponible
0805Y6300332KST
Numéro de produit DigiKey
1608-0805Y6300332KSTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y6300332KST
Description
MULTI-LAYERED CERAMIC CAPACITOR
Description détaillée
3300 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Conditionnement
Bande et bobine
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tension - Nominale
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Coefficient de température
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)