0805Y5005P60BAT
Numéro de produit DigiKey
0805Y5005P60BAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5005P60BAT
Description
CAP CER 5.6PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
5.6 pF ±0,1pF 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805Y5005P60BAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±0,1pF
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)