0805Y5000821JET
Numéro de produit DigiKey
0805Y5000821JET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5000821JET
Description
CAP CER 820PF 500V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
820 pF ±5% 500V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805Y5000821JET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)