0805Y5000221GCT
Numéro de produit DigiKey
1608-0805Y5000221GCTTR-ND - Bande et bobine
1608-0805Y5000221GCT-ND - Bande coupée (CT)
1608-0805Y5000221GCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5000221GCT
Description
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
220 pF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Modèles EDA/CAO
0805Y5000221GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)