0805Y5000120GAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Fiche technique
12 pF ±2% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y5000120GAT
Numéro de produit DigiKey
0805Y5000120GAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y5000120GAT
Description
CAP CER 12PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805Y5000120GAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)