L'image pour 0805Y2500181JSTM01 n'est pas disponible
0805Y2500181JSTM01
Numéro de produit DigiKey
1608-0805Y2500181JSTM01TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y2500181JSTM01
Description
MLC
Description détaillée
180 pF ±5% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)