0805Y2000821JDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
820 pF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000821JDT
Numéro de produit DigiKey
0805Y2000821JDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y2000821JDT
Description
CAP CER 820PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y2000821JDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)