0805Y2000561GFT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
560 pF ±2% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000561GFT
Numéro de produit DigiKey
0805Y2000561GFT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y2000561GFT
Description
CAP CER 560PF 200V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y2000561GFT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)