0805Y2000392KET est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
3900 pF ±10% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y2000392KET
Numéro de produit DigiKey
0805Y2000392KET-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y2000392KET
Description
CAP CER 3900PF 200V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y2000392KET Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)