0805Y1000180GKT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
L'image pour 0805Y1000180GKT n'est pas disponible
0805Y1000180GKT
Numéro de produit DigiKey
1608-0805Y1000180GKTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y1000180GKT
Description
MLC
Description détaillée
18 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±2%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)