0805Y0630472MDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
4700 pF ±20% 63V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805 (2012 Metric) Standard MLCC
0805Y0630472MDT
Numéro de produit DigiKey
0805Y0630472MDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y0630472MDT
Description
CAP CER 4700PF 63V X7R 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805Y0630472MDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple, haute température
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±20%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)