0805Y0250104KXT
Numéro de produit DigiKey
1608-1010-2-ND - Bande et bobine
1608-1010-1-ND - Bande coupée (CT)
1608-1010-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805Y0250104KXT
Description
CAP CER 0.1UF 25V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF ±10% 25V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805Y0250104KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Terminaison souple
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)