0805J6300561KXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
560 pF ±10% 630V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J6300561KXT
Numéro de produit DigiKey
0805J6300561KXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J6300561KXT
Description
CAP CER 560PF 630V X7R 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J6300561KXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±10%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)