0805J5000470FAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
47 pF ±1% 500V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J5000470FAT
Numéro de produit DigiKey
0805J5000470FAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J5000470FAT
Description
CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J5000470FAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±1%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)