0805J2500821FCT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500821FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500821FCT
Description
CAP CER 820PF 250V C0G/NP0 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
820 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J2500821FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)