0805J2500470FCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
KEMET
47 pF ±1% 250V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J2500470FCT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500470FCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500470FCT
Description
CAP CER 47PF 250V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2500470FCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±1%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)