0805J2500183KDT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
0.018 µF ±10% 250V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2500183KDT
Numéro de produit DigiKey
0805J2500183KDT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2500183KDT
Description
CAP CER 0.018UF 250V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0805J2500183KDT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Fonctionnalités
Température élevée
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Statut du composant
Actif
Type de montage
Capacité
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Tolérance
±10%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)