0805J2000183JXT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Knowles Syfer
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
KEMET
0.018 µF ±5% 200V Condensateurs céramique X7R 0805 (2012 métrique)
0805J2000183JXT
Numéro de produit DigiKey
0805J2000183JXT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J2000183JXT
Description
CAP CER 0.018UF 200V X7R 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J2000183JXT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Capacité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±5%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)