0805J1000681GCT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
KYOCERA AVX
680 pF ±2% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J1000681GCT
Numéro de produit DigiKey
0805J1000681GCT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000681GCT
Description
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J1000681GCT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
±2%
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)