0805J1000561JAT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Direct
KYOCERA AVX
Direct
YAGEO
KEMET
TDK
TDK
560 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 métrique)
0805J1000561JAT
Numéro de produit DigiKey
0805J1000561JAT-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0805J1000561JAT
Description
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
0805J1000561JAT Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fabricant
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tension - Nominale
Épaisseur (max.)
0,051po (1,30mm)